Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 191 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data Número Exercício Nome Cargo Tipo Visualizar
23/11/2017 236 2017RICARDO JOSE DA COSTA SILVA MÉDICO VETERINÁRIO CONCESSÃO
Visualizar
05/10/2017 218 2017ANTONIO AURELIO SOARES GOMES COORDENADOR DE URBANISMO-DAS-2 NOMEAÇÃO
Visualizar
05/10/2017 217 2017FRANCISCO WILLAME DIAS LESSA COORDENADOR DE GESTÃO EDUCACIONAL - DAS -2 NOMEAÇÃO
Visualizar
02/10/2017 216 2017LUCILEIDE ALVES FERREIRA COORDENADORA DE URBANISMO-DAS-2 EXONERAÇÃO
Visualizar
02/10/2017 215 2017MARIA LUZANIRA FIRMINO DE LIMA AUX. SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
02/10/2017 214 2017FRANCISCO JOSÉ ALVES VIEIRA GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
25/09/2017 212 2017ANA MEIRE LIMA DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
25/09/2017 205 2017FRANCISCO ALVES MOREIRA CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
25/09/2017 204 2017ROMULO AUGUSTO CRUZ DE MELO GERENTE DE NÚCLEO DE CONTROLE E REGULAÇÃO E AVALIAÇÃO SOCIAL-DAS-3 EXONERAÇÃO
Visualizar
20/09/2017 203 2017FRANCISCO CARLOS RODRIGUES AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 202 2017JAKELINE CHAVES DE ASSIS AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 201 2017CYNARA RODRIGUES DE MELO AUX. DE ENFERMAGEM CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 200 2017ANTONIA LINIMAR SIQUEIRA BARROS AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 199 2017ANTONIO JOSE DIAS MADEIRO AUX. DE ENFERMAGEM CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 198 2017FRANCISCO MARCOS RODRIGUES MADEIROS VIGIA CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 197 2017PEDRO PAULO MOREIRA DA SILVA MONITOR DE CULTURA CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 196 2017NIVIA MARIA DA SILVA TAVARES TÉCNICO (A) DE ENFERMAGEM CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 195 2017FRANCISCO LUCIO DE OLIVEIRA AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 194 2017MARIA DO SOCORRO NOBRE CAVALCANTE AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 193 2017MAILSON BRITO DE SOUSA VIGIA CONCESSÃO
Visualizar
20/09/2017 192 2017FRANCISCO DE ASSIS LOURENÇO DELFINO GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS-DAS-3 EXONERAÇÃO
Visualizar
20/09/2017 191 2017FRANCISCO ANTONIO BARROS DE ALMEIDA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS-DAS-3 EXONERAÇÃO
Visualizar
20/09/2017 190 2017FRANCISCO JOSÉ ALVES VIEIRA GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3 EXONERAÇÃO
Visualizar
20/09/2017 189 2017FÁBIO JUNIOR DE SOUZA ADRIANO GERENTE DE NÚCLEO DE EDIFICAÇÃO E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E POSTURAS-DAS-3 EXONERAÇÃO
Visualizar
13/09/2017 187 2017MARIA ERENILDA DA SILVA GOMES PROFESSORA EXONERAÇÃO
Visualizar
13/09/2017 186 2017MARIA MARLENE ALVES DE LIMA PROFESSORA EXONERAÇÃO
Visualizar
13/09/2017 185 2017MARIA HELENA VENUTO DE SOUZA PROFESSORA EXONERAÇÃO
Visualizar
13/09/2017 184 2017ANTONIA CLEBIANE PONTES TEIXEIRA GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO E FORTALECIMENTO DO ASSOCIATIVISMO PRODUTIVO - DAS- 3 NOMEAÇÃO
Visualizar
13/09/2017 183 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
28/08/2017 182A 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
25/08/2017 182 2017VALESKA BEZERRA DE LIMA NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FAMILIAR - DAS 3 NOMEAÇÃO
Visualizar
25/08/2017 181 2017ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA NÚCLEO DE CUIDADOS SOCIAIS - DAS 3 NOMEAÇÃO
Visualizar
25/08/2017 180 2017MARIA REJANE DE SOUZA FREITAS COORDENADORA DE PROGRAMAS E PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/08/2017 179 2017 COLETIVA INSTITUIR
Visualizar
02/08/2017 174N 2017FRANCISCO ANTÔNIO DANTAS MONITOR DESPORTIVO PSTM-2 NOMEAÇÃO
Visualizar
25/07/2017 168 2017LUANA COELHO DE BRITO GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO E SERVIÇOS-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
25/07/2017 167 2017 COLETIVA INSTITUIR
Visualizar
17/07/2017 166B 2017ANTONIO GLEIDSON GALVÃO MARTINS GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E EVENTOS -DNS-4 EXONERAÇÃO
Visualizar
17/07/2017 166A 2017MAYRON MARTINS DOS SANTOS ASSESSOR TÉCNICO ADMINISTRATIVO-DNS-4 EXONERAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 166 2017JOSÉ VENÍCIOS FREITAS SILVA COORDENADOR DE TRANSPORTES E MANUTENÇÃO-DAS-2 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 165 2017FRANCISCO JOSÉ ALVES VIEIRA GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA, RECICLAGEM E COLETA DE LIXO-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 164 2017FRANCISCO DE ASSIS LOURENÇO DELFINO GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 163 2017LUCILEIDE ALVES FERREIRA COORDENADORA DE URBANISMO-DAS-2 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 162 2017FRANCISCO ANTONIO BARROS DE ALMEIDA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 161 2017FÁBIO JUNIOR DE SOUZA ADRIANO GERENTE DE NÚCLEO DE EDIFICAÇÃO E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E POSTURAS-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 160 2017RITA DE CASSIA DA SILVA MARTINS GERENTE DE NÚCLEO DE SERVIÇOS GERAIS-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 159 2017CAIO ABREU DE CASTRO GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA TÊCNICA E EXTENSÃO RURAL-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 158 2017NATANAEL DA SILVA ESTEVES GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3 REVOGA
Visualizar
06/07/2017 157 2017NATANAEL DA SILVA ESTEVES GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
06/07/2017 156 2017 COLETIVA REVOGA
Visualizar
05/07/2017 155 2017FABIOLA RODRIGUES FERREIRA COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA NOMEAÇÃO
Visualizar
05/07/2017 154 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
05/07/2017 153 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
03/07/2017 152 2017KATIA MARIA MENDES BATISTA UCHOA COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA EXONERAÇÃO
Visualizar
26/06/2017 151A 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
14/06/2017 150 2017FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA VICE-PREFEITO CONCESSÃO
Visualizar
12/06/2017 149 2017FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA PREFEITO CONCESSÃO
Visualizar
06/06/2017 147 2017FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS ASSISTENCIA SOCIAL CONCESSÃO
Visualizar
01/06/2017 145 2017JOÃO EUDES COELHO DA SILVA SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 144 2017ODORICO JOSÉ SAMPAIO CAFÉ GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO AS MANIFESTAÇÕES CULTURAIS-DAS-3 EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 143 2017FRANCISCO FÁBIO DE BRITO LIMA COORDENADOR TÉCNICO-DAS 2 EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 142 2017ALEXANDRE BARROS NETO GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA FARMACEUTICA - DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 141 2017JOAO EUDES COELHO DA SILVA COORDENADOR DE URBANISMO-DAS-2 EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 140 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 138 2017WESLEY DA SILVA SOUZA COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS-DAS-2 EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 137 2017NEILIANE LESSA VIEIRA GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3 EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 136 2017EVILENE SANTOS BASTOS NASCIMENTO SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 135 2017FRANCISCA RAFAELLE MENDES DE MENEZES SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2017 135A 2017LUCIANO FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2017 134A 2017LUANA COELHO DE BRITO GERENTE DE NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA -DNS-4 EXONERAÇÃO
Visualizar
19/05/2017 129 2017FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS ASSESSORA DE PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO DAS POLÍTICAS DE GESTÃO E PROTEÇÃO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
08/05/2017 115 2017BEATRIZ PETRA OLIVEIRA MARTINS GERENTE DE NÚCLEO DE SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL- DAS-4 NOMEAÇÃO
Visualizar
08/05/2017 114 2017MARILIA BARBOSA FERREIRA GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E ACESSO AO SERVIÇO PÚBLICO -DAS - 4 NOMEAÇÃO
Visualizar
08/05/2017 113 2017PAULO EDNO NOBRE TEIXEIRA DE FREITAS GERENTE DE NÚCLEO DE GESTÃO DE CONDICIONALIDADES-DAS-4 NOMEAÇÃO
Visualizar
08/05/2017 111 2017FRANCISCO CLAUDIO RICARDO MAIA GERENTE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E AVERIGUAÇÃO DAS-4 NOMEAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 110F 2017 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
05/05/2017 110E 2017DANIEL DELFINO DE BRITO MONITOR DESPORTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 110D 2017WALBER ALVES MARTINS COORDENADOR ADMINISTRATIVO DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO MUNICIPAL - PSTM-1 NOMEAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 110C 2017CARLOS ALBERTO VINUTO DE FREITAS MONITOR DESPORTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 110 2017ADELIA MARIA VIEIRA BRITO COORDENADORA DE GERAÇÃO FORTALECIMENTO E RENDA - DNS-1 EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 109 2017ANA GEORGIA VERAS SANTANA ASSESSORA DE PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO DAS POLÍTICAS DE GESTÃO E PROTEÇÃO SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
24/04/2017 106 2017FRANCISCO CLEANTO BEZERRA UCHOA VICE-PREFEITO CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2017 105 2017LUCILEIDE GOMES DE ANDRADE PROFESSORA CONCESSÃO
Visualizar
03/04/2017 088A 2017JOSE NATANAEL DELFINO DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS-DAS-3 EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 086 2017FRANCISCA RAFAELLE MENDES DE MENEZES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
31/03/2017 084 2017ANTONIA LUCIANA SOUZA BEKMAN SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/03/2017 073 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
10/03/2017 072 2017 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
21/02/2017 060E 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
06/02/2017 060 2017ELIZIANE FERREIRA LOPES COORDENADORA DE PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA - DAS - 2 NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 057 2017NEILIANE LESSA VIEIRA GERENTE DE NÚCLEO DE ATENDIMENTO E PROTOCOLO-DAS-3 NOMEAÇÃO
Visualizar
30/01/2017 056 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
18/01/2017 0392017 2017FRANCISCO ALVES MOREIRA CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2017 0372017 2017JOSE NILSON ALVES DE SOUZA COORDENADOR DE TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2017 0362017 2017MARIA DO CARMO DA SILVA GOES GERENTE DO NUCLEO DE SERVIÇOS GERAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2017 0352017 2017FRANCISCA SAMARA MADEIRO GERMANO COORDENADOR (A) DE ADMINISTRAÇÃO TRIBUTÁRIA DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2017 0342017 2017JOSE DANIEL NOBRE RODRIGUES COORDENADOR DE MATERIAL, PATROMÔNIO E ATIVIDADES AUXILIARES NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2017 0332017 2017JOSE DANIEL NOBRE RODRIGUES MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO. EXONERAÇÃO
Visualizar
18/01/2017 0322017 2017ANTONIA ALCIONE DE SOUZA FERREIRA GERENTE DO NUCLEO DE ARRECADAÇÃO DE TRIBUTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2017 0302017 2017MARIA DE FATIMA CARNEIRO COSTA MAGALHAES DIRETOR GERAL ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 031 2017WESLEY DA SILVA SOUZA SUPLENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 031 2017FRANCISCO LUCIO DE OLIVEIRA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO. NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 0292017 2017FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA COORDENADORA DE ASSISTENCIA SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 0282017 2017RENATA LUZIA GOMES MARTINS SECRETÁRIA DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 0272017 2017ALINI MABIANE GOMES DE PAULA CONTROLADORA INTERNA GERAL DO MUNICIPIO. NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 0242017 2017IRO SILVA DE QUEIROZ CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
12/01/2017 0232017 2017JOSE DALMO MARTINS CAMPOS FILHO OUVIDOR GERAL DO MUNICIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 0222017 2017RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA SILVA SECRETÁRIO DE CULTURA, TURISMO E DEPORTO. NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 0202017 2017CARLOS VAGNER GOMES COSTA OUVIDOR DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO. NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 0192017 2017CARLOS MAGNO CASTELO MARTINS GERENTE DE NUCLEO DE VIG. EPIDEM. DOS SERVIÇOS INFOR. EM SAÚDE. NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 0182017 2017MARIA ERENILDA DA SILVA GOMES DIRETOR (A) GERAL DO HOSPITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 0172017 2017KATIA MARIA MENDES BATISTA UCHOA COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 0112017 2017MARTA MARIA UCHOA FREITAS SECRETÁRIA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 010.2017 2017AUDIERLI CAVALCANTE OLIVEIRA DIRETOR GERAL ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0092017 2017ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA TESOUREIRA GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0082017 2017ANTONIA LUCIANA SOUZA BEKMAN SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0072017 2017FRANCISCO ANTONIO ARAUJO CAMURÇA SECRETÁRIO DO DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0062017 2017PAULO HENRIQUE DE SOUSA SILVA COORDENADOR DA DEFESA CIVIL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0052017 2017MICHEL PLATINY GOMES MARTINS SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0042017 2017RENATA KEURY MARTINS DE SOUZA COORDENADORA DO PROGRAMA BOLSA FAMILIA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0032017 2017LUCIANO FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0022017 2017FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0012017 2017SULAMITA DA SILVA DE ABREU PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0012017 2017FRANCISCO LUCIO DE OLIVEIRA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO. NOMEAÇÃO
Visualizar
30/12/2016 214 2016LUCIANO FERREIRA DA SILVA PREFEITO EXONERAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 213 2016ANTONIO LEORNE FREIRE ROBERTO ENFERMEIRO(A) CONCESSÃO
Visualizar
27/12/2016 211 2016THIAGO ALENCAR DE CARVALHO CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 210 2016DAVI PAZ RODRIGUES CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 209 2016LUCIANO FERREIRA DA SILVA PREFEITO CONCESSÃO
Visualizar
27/12/2016 208 2016FRANCISCO ROBSON ARAUJO DA SILVA CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 207 2016MARIA NEUMAN BARBOSA NONATO AUX. DE ENFERMAGEM NOMEAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 206 2016JOAO EUDES COELHO DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 205 2016JOSE NILSON ALVES DE SOUZA AGENTE ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 204 2016MARILEUDA ARAUJO DA SILVA SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 203 2016FRANCISCO DE ASSIS PINHEIRO FILHO CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
27/12/2016 202 2016ANTONIA CLAUDIA CORNELIO BARROS ARGENTE ADMINISTRATIVO AUTORIZA
Visualizar
06/12/2016 198 2016ANA MEIRE LIMA DA SILVA. AGENTE ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2016 201 2016JOSE WIARATAN PONTES LOPES MOTORISTA CONCESSÃO
Visualizar
07/11/2016 193 2016DAVI PAZ RODRIGUES CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/11/2016 192 2016FRANCISCO ALVES MOREIRA CHEFE DO MOVIMENTODE PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNIIPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
07/11/2016 191 2016NATHLIA FELIPE ALVES TECNICA DE ENFERMAGEM EXONERAÇÃO
Visualizar
03/11/2016 191 2016MARIA DO SOCORRO CORNÉLIO DA SILVA. AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
03/11/2016 157 2016CLEITON MARCELINO PEREIRA DA SILVA COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA DE ASSISTENCIA SOCIAL - DNS 2 EXONERAÇÃO
Visualizar
01/11/2016 190A 2016FRANCISCA VANDA RODRIGUES MUNIZ AGENTE ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/11/2016 190 D 2016MARIA DO CARMO ARAÚJO MARTINS. AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
01/11/2016 190 B 2016ALBERTINA MARIA SOUSA DE OLIVEIRA. TECNICA DE ENFERMAGEM CONCESSÃO
Visualizar
27/10/2016 186 2016ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA MEMBRO INSTITUIR
Visualizar
13/10/2016 178 2016ANTONIA CLAUDIA CORNELIO BARROS AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
03/10/2016 174 2016FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO DESIGNAR
Visualizar
03/10/2016 157 2016CLEITON MARCELINO PEREIRA DA SILVA COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA DE ASSISTENCIA SOCIAL - DNS 2 EXONERAÇÃO
Visualizar
30/09/2016 153B 2016NATCHA ALEXANDRINO SILVA FISCAL DO MEIO AMBIENTE CONCESSÃO
Visualizar
26/09/2016 154 2016ANA MEIRE LIMA DA SILVA ARGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
16/08/2016 152 2016JOAO EUDES COELHO DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE LIMPEZA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2016 151 2016FRANCISCA AUZENIR NASCIMENTO DA SILVA COORDENADORA DO PROGRAMA DE EMPREENDORISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2016 150 2016FRANCISCO ALVES MOREIRA CHEF DO MOVIMENTO DE PROMOÇÃO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
15/08/2016 149 2016JOSE DANIEL NOBRE RODRIGUES ARGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
10/08/2016 146F 2016FRANCISCA HELEANE ALMEIDA UCHOA PROFESSORA CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2016 148A 2016FRANCISCA HELEANE ALMEIDA UCHOA PROFESSORA CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2016 148 2016MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS CONCESSÃO
Visualizar
01/07/2016 148A 2016FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA VIGIA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 145 2016FRANCISCA ELZE PORFIRIO DOS SANTOS ASSISTENCIA SOCIAL CONCESSÃO
Visualizar
23/06/2016 140 2016MARIA GLEICIANE SIMPLICIO DE ALMEIDA MA CONSELHEIRA TUTELAR CONCESSÃO
Visualizar
08/06/2016 125 2016ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA CONSELHO DO FUNDEB DESIGNAR
Visualizar
08/06/2016 124 2016GERLANE PAULO REPRESENTANTE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO CONCESSÃO
Visualizar
02/06/2016 115 2016FRANCISCO ANTONIO ARAUJO CAMURÇA SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE DESIGNAR
Visualizar
01/06/2016 115D 2016ANTONIO CESAR DOS SANTOS SILVA GERENTE DE NÚCLEO VIGILÂNCIA AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 114 2016FRANCISCO NEWTON HOLANDA DE SÁ SECRETARIO DO MEIO AMBIENTE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 104 2016MARIA AILA GOES UCHOA DE SOUZA COORDENADORA PEDAGÓGIA - DEB 3 EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 103 2016MARIA DE FATIMA CARNEIRO COSTA MAGALHAES CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 081 2016ALINE MABIANE GOMES DE PAULA GERENTE DO NÚCLEO DE COMPRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 065 2016CARMEM SILVIA CORNELIO BARROS COORDENADORA TÉCNICA - DAS 2 EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 064A 2016ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO CONCESSÃO
Visualizar
19/05/2016 061B 2016SAMUEL MAGALHAES VIEIRA CURSO CONCESSÃO
Visualizar
19/05/2016 061A 2016ELIZIANE FERREIRA LOPES CURSO CONCESSÃO
Visualizar
17/05/2016 061 2016PEDRO DOS SANTOS BARBOZA SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO CONCESSÃO
Visualizar
02/05/2016 052C 2016MARIA LUCINEIDE ALVES ROCHA ASSESSORA DE COMINICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 052 2016VALDECI DE OLIVEIRA PAIXÃO GERENTE DE NÚCLEO DE TRANSPORTES EXONERAÇÃO
Visualizar
27/04/2016 049 2016FRANCISCO SAVIO BEZERRA UCHOA CHEFE DE GABINETE CONCESSÃO
Visualizar
01/03/2016 027 2016FRANCISCO CLAUDIO RICARDO MAIA COORDENADOR DO NÚCLEO DE CAPACITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 026 2016MARIA ELZENIR DA COSTA SILVA GOES COORDENADORA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS-DAS 2 NOMEAÇÃO
Visualizar
26/02/2016 025 2016MARIA DO CARMO ARAÚJO MARTINS. CHEFE DE GABINETE CONCESSÃO
Visualizar
24/02/2016 024 2016FRANCISCA HELEANE ALMEIDA UCHOA CHEFE DE GABINETE CONCESSÃO
Visualizar
16/02/2016 017 2016MICHELLI FAVARO HOLANDA ENFERMEIRO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2016 012 2016FRANCISCA SAMARA MADEIRO GERMANO SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2016 011 2016MARIA CREUZA CABRAL AUX. SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 011 2016MARIA MIRTES ALVES SEVERINO AUX. SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 002 2016MARIA SOLANGE ALVES RODRIGUES SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/11/2015 180 2015MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DESIGNAR
Visualizar
03/11/2015 179 2015VERA LUCIA CARDOZO SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/08/2015 115D 2015MARIA SOCORRO DO NASCIMENTO SECRETARIO(A) DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
17/07/2015 105 2015ANA CLEIDE LIMA DE OLIVEIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
www.mulungu.ce.gov.br/portaria.php
Emitido dia 17/12/2017 às 17:36:13

Prefeitura Municipal de Mulungu

LOCALIZAÇÃO

 Rua Cel. Justino Café, nº 136 Centro

 (85) 3328 1130

 prefeituramulungu@gmail.com

REDES SOCIAIS